Kreuzweg
14 colorierte Kupferstiche, gestochen bei P. Bohman in Prag, je ca.24 x 17,5 cm, gerahmt, verglast, 19. Jhdt., Rahmen mit Mängel, Papier partiell fleckig und mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:24
- Startpreis:
EUR 750,-
Kreuzweg
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |